Социальные сети

Авторы VK Клипов смогут превращать свои видео в шаблоны

У авторов VK Клипов появилась возможность превращать свои видео в шаблоны. С их помощью другие пользователи смогут создавать клипы, просто подставив свои видео и фото в заранее продуманный видеоряд, идущий в такт музыке.

Новая  возможность не только позволит большему количеству пользователей создавать свои клипы, но и послужит своего рода рекламой тем, кто создает качественные шаблоны – повысит узнаваемость, количество реакций и просмотров. 

Чтобы видео стало шаблоном, оно должно быть смонтировано в редакторе клипов минимум из трех фрагментов. После этого на экране публикации ролика появится кнопка «Разрешить использовать как шаблон». Если видео не нарушает правила сервиса и пройдет модерацию, под ним появится кнопка «Использовать как шаблон».

Напомним, в августе VK Клипы представили шаблоны для создания роликов с музыкальным фоном. Они позволяют авторам коротких вертикальных видео экономить время на подборе треков и упрощают монтаж клипов под нужный ритм. Использовать функцию «Шаблоны» можно в приложении ВКонтакте и в отдельном приложении VK Клипов.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть