Магазины

Континент – поставка свежемороженой рыбы по всей России

Компания “Континент”, основанная 24 года назад, занимается выловом и сохранением рыбы на Итурупе. За это время компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, предоставляющий высококачественную продукцию.

Компания “Континент” предлагает свежемороженую рыбу оптом по цене 200 рублей за килограмм. Это выгодное предложение, учитывая гарантию свежести продукции: рыба подвергается заморозке в течение трех часов после вылова, что позволяет сохранить все ее вкусовые и пищевые качества.

Кроме того, компания предлагает бесплатную доставку по всей России при заказе от 22 тонн. Это позволяет клиентам получить свежую рыбу без дополнительных затрат на транспортировку.

Процесс береговой обработки рыбы позволяет сохранить все вкусовые и питательные свойства продукции. Благодаря этому, клиенты компании получают свежую и вкусную рыбу, которая не уступает по качеству свежей рыбе, выловленной в море.

Для новых клиентов компания “Континент” предоставляет скидку 10% при первом заказе. Это отличная возможность попробовать продукцию компании и убедиться в ее высоком качестве.

Постоянным клиентам компании предоставляется постоплата. Это означает, что клиенты могут получить продукцию без предоплаты, оплачивая заказ только после получения и проверки качества товара.

Среди преимуществ работы с компанией “Континент”:

– Низкие цены на рыбу – от 200 руб/кг, при этом цена может быть еще ниже, если клиент заказывает большой объем.
– Предоставление скидок постоянным клиентам, что делает сотрудничество еще более выгодным.
– Оперативная доставка по всей территории России. Компания строго соблюдает сроки доставки заказов и оперативно доставляет свежую продукцию в любую точку страны.
– Надежная логистика: продукция отправляется авто-рефрижераторами, сотрудничающими с надежными транспортными компаниями.
– Защита продукции от перегрузки: рыба загружается сразу в рефрижераторный контейнер, что позволяет сохранить ее качество.

Компания “Континент” имеет свои производственные мощности на острове Итуруп. Здесь расположены холодильные склады компании, которые обеспечивают хранение свежемороженой рыбы до момента отправки ее клиентам. Кроме того, у компании есть дополнительные холодильные склады в городах Сергиев Посад и Владивосток, что позволяет обеспечить более быструю доставку продукции клиентам и сократить время на транспортировку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть