Интернет и медиа

Яндекс 360 добавил на Диск семейный фотоальбом

В Яндекс 360 появился удобный  способ совместного хранения медиафайлов – семейный альбом на Диске. Можно добавлять, скачивать и хранить памятные фото и видео в альбоме, который будет доступен только его создателю и тем, кого он добавил в «семью».

Больше не нужно пересылать друг другу снимки и ролики. Достаточно подключить пользователей – родственников или друзей –  к семейному аккаунту в рамках «Семейного Премиума». Альбом для семьи выглядит у всех участников одинаково, но каждая фотография в нем хранится на Диске того пользователя, который добавил ее в альбом. Новая возможность доступна всем подписчикам тарифа в веб и мобильной версии Диска, останется лишь добавить фото и видео в него. 

«Семейный Премиум» и его возможности удобны тем пользователям, кто хочет быть на связи со своими близкими, делиться общим контентом или хранить важные документы. Подписка позволит объединить в одно виртуальное пространство не только родственников, но и друзей или единомышленников.

У пользователей тарифа особые условия: «Семейный Премиум» дает возможность подключить до восьми человек, каждый получает 1 Тб места на Диске, безлимитное место для фото и видео с телефона, каждому можно создать персональный почтовый адрес и многое другое. Если подключить семью к одному тарифу, а не покупать каждому персональную подписку Яндекс 360 на 1 Тб, то на этом можно сэкономить до 80% в год. 

Подключить близких очень просто –– достаточно лишь отправить приглашение по почте или в SMS. Им не придется думать об оплате и настраивать сервисы –– все это делает владелец тарифа со своего аккаунта. Для подключения у всех участников должна быть Яндекс Почта.

Ранее на этой неделе Яндекс 360 улучшил сценарии работы с Почтой – управлять рассылками и переводить письма стало гораздо проще.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть