PPC

В VK Рекламе появилась возможность рекламировать группы в Одноклассниках, увеличивая число участников

В VK Рекламе стало доступно продвижение групп в Одноклассниках. Обновление позволит предпринимателям привлекать больше потенциальных клиентов, а авторам и медиа — новых подписчиков на свои страницы в соцсети.

Рекламировать группы в ОК можно, запуская рекламные кампании с объектом «Одноклассники»:

В VK Рекламе пока доступно одно целевое действие «Вступить в группу».  Алгоритмы платформы будут показывать объявления тем пользователям соцсети, которые с наибольшей вероятностью сделают это.

Для продвижения групп в Одноклассниках доступны все настройки аудитории в VK Рекламе: таргетинги по географии, демографии, интересам, ключевым фразам, сообществам. Кроме того, рекламодатель может загрузить собственные списки пользователей. 

Чтобы запустить рекламу Одноклассников, нужно выбрать соответствующий объект рекламной кампании, а затем в поле «Рекламируемый объект» ввести ссылку на группу. При этом целевое действие для рекламы будет установлено автоматически — «Вступить в группу». 

Далее остается только задать настройки кампании: бюджет, период, таргетинги, и создать объявление, загрузив креативы и заполнив необходимые поля.

Важно: для объекта «Одноклассники» доступно продвижение только в ленте ОК.

Больше информации о возможностях продвижения групп в Одноклассниках можно найти здесь. 

Отметим, ранее на этой неделе в кабинете VK Рекламы появилась возможность запускать кампании на новую аудиторию и ретаргетинг для товаров из Яндекс Маркета и AliExpress.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть