eCommerce

На витрине Яндекс Маркета для бизнеса появился раздел «Уценка»

Яндекс Маркет предоставил предпринимателям доступ к разделу с уцененными и ресейл товарами. На витрине Маркета для бизнеса больше 120 тысяч товаров, включая электронику, одежду и бытовую технику, со скидками до 90%. Среди представленных брендов – HP, Apple, DELL, Lenovo, Xiaomi, GIGABYTE, Яндекс, Samsung, ASUS и другие.

Большинство товаров в разделе «Уценка» – это восстановленные товары или возвраты от покупателей с незначительными дефектами или, к примеру, с нарушенной заводской упаковкой или незначительными внешними дефектами. В карточке товара к каждой позиции на Маркете есть полные причины уценки и гарантийные обязательства продавца. До размещения на сервисе ресейл-товары проходят экспертизу на складе и сервисное обслуживание, если оно необходимо. 

Предприниматели могут приобрести товары поштучно или оптовыми партиями. В будущем ассортимент планируется расширить профессиональным оборудованием для кафе, ресторанов, строительной техникой и электроинструментам. 

Скидки начинаются от 50%, некоторые позиции доступны со скидкой 75-90%. Оплатить заказ можно по счету с резервом цены в течение трех рабочих дней или корпоративной картой, а оформить доставку в ближайший ПВЗ Маркета или курьером до двери.

Напомним, Яндекс Маркет запустил продажу подержанных товаров в апреле 2022 года. Торговать ими сначала могли только некоторые продавцы, а в октябре торговлю подержанными товарами расширили на всех партнеров. Тогда же маркетплейс  разрешил  перепродажу вещей от частных лиц. 

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть